Онлайн-школа

Обучающие материалы программы «Неограниченные возможности»

Выберите необходимую тематику, чтобы ознакомиться с доступными материалами.

Структура онлайн-школы

В онлайн-школе программы «Неограниченные возможности» вы можете получить необходимую информацию и знания как для успешного участия в программе, так и для самостоятельного развития по различным социальным и профессиональным направлениям.

Уроки будут добавляться на протяжении всей программы.

Курс по подготовке презентаций для участия в программе и основам проектной деятельности

С помощью данного видеокурса вы сможете освоить основы проектной деятельности и шаг за шагом раскрыть и реализовать свою идею.

Записи вебинаров с обзором инклюзивных инноваций и особенностей жизни людей с различными нозологиями

Чтобы лучше ознакомиться с проблематикой людей с инвалидностью, рекомендуем вам ознакомиться с рядом видеоматериалов, из которых вы сможете узнать, как устроена жизнь современных людей с особенностями здоровья, а также какие существующие решения им помогают.

Рекомендации по поиску работы и развитию карьеры

Предлагаем вам ознакомиться с видеоуроками и рекомендациями, которы позволят вам найти желаемую работу, сформировать свой карьерный путь и успешно по нему продвигаться.

Инструкции по регистрации, объединению в команды, загрузке своей работы на платформе Braim

Если вы хотите узнать, как решить определённую задачу на платформе Braim, а также понять, какими возможностями она обладает, рекомендуем ознакомиться с видеоинструкциями.

Курсы по развитию гибких, цифровых и профессиональных навыков

Предлагаем вам освоить новые полезные навыки, которые помогут вам повысить качество разрабатываемых вами проектов. Ознакомиться с полным каталогом курсов можно на сайте Пронавыки.рф.

Организаторы и партнёры

При поддержке

Партнёрам

Если вы хотите стать информационным, экспертным, финансовым или организационным партнёром программы «Неограниченные возможности» - свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 703-39-49 или электронной почте info@upcontest.org.